Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR EE RENCA
Código 04a8cd30-9636278 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS PARQUES | Adquisiciones Desarrollo Educativo Los Parques · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALFREDO | TURSAN
- Monto adjudicado
- CLP 145.530.210
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALFREDO | TURSAN
RUT 767454589
AULA EN TERRENO SPA | AULA EN TERRENO
RUT 778214652
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE RENCA | 1 Unidad | CLP 145.530.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.