Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN RESOLUCIÓN DE CONFLICTOS PARA COLEGIO ANDRÉS BELLO DE LA COMUNA DE MOSTAZAL
Código 04a937a4-9317612 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | Departamento de Educación · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
- Monto adjudicado
- CLP 5.040.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 20 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (20)
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
CORPORACION FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO | FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO
RUT 651665884
DANIEL LUIS BERRÍOS CLAROS | E-OPEN CONSULTORES
RUT 119324564
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
Fundacion Semilla | Fundacion Semilla
RUT 65387250K
INNDES INGENIERIA Y CONSULTORIA LIMITADA | INNDES LIMITADA
RUT 771601693
IRAM Chile Capacitación | IRAM Chile Capacitación
RUT 768215103
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
Maritza | CORPORACIÓN EDUCACCION
RUT 651727278
MIGUEL ANGEL MÉRIDA SEPÚLVEDA | Miguel Mèrida Sepúlveda ATE
RUT 58602639
ORGANIZACION NO GUBERNAMENTAL DE DESARROLLO VOCACIÓN EDUCATIVA | ONG Vocación Educativa
RUT 651893968
PCTel | PCTel
RUT 775878606
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SANTILLANA EDUCACIÓN CHILE SPA | Santillana Educación
RUT 774657525
SOCIEDAD CONSULTORA POTENCIATE LIMITADA | Poténciate Ltda.
RUT 777244329
TOP OF MIND SPA | TOM CHILE CAPACITACIÓN
RUT 767176457
UNIVERSIDAD SAN SEBASTIAN | Universidad San Sebastián
RUT 716319008
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN RESOLUCIÓN DE CONFLICTOS PARA EL PERSONAL DEL COLEGIO ANDRÉS BELLO DE LA COMUNA DE MOSTAZAL. | 1 Unidad | CLP 5.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.