Resultado de licitación
Reparación de dependencia en Casino de Oficiales
Código 04a97476-9196455 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Ingenieros - ESCING · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ATT TRANSPORTES SPA | Transporte y Otros
- Monto adjudicado
- CLP 2.200.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ATT TRANSPORTES SPA | Transporte y Otros
RUT 77683856K
EDUARDO ANDRES HERNANDEZ SOTO E.I.R.L | EDUARDO ANDRES HERNANDEZ SOTO E.I.R.L
RUT 761634127
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
SLU SERVICIOS GENERALES SPA | SLU
RUT 773490627
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento y reparación de dependencia del Casino de Oficiales de la Unidad, conforme a Bases. | 1 Unidad | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.