Resultado de licitación
PUBLICIDAD Y DIFUSIÓN CAMPAÑA PERMISOS CIRCULACION
Código 04aa8ab2-9301773 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 7.810.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
COLOMA SPA | Coloma
RUT 773927790
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MININN CHILE SPA | MININN
RUT 770408539
Servicios Publicitarios Mosaico SpA | Mosaico
RUT 76981535K
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El producto solicitado consta de los siguientes componentes: ➢ Gigantografías (9 unidades); ➢ Esquineras (10 unidades); y, ➢ Revestimiento módulos externos (12 unidades). SEGÚN ESPECIFICACIÓNES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 7.810.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.