Resultado de licitación
Servicio Producción Evento Proyecto FNDR
Código 04ab0e6f-9618925 · I MUNICIPALIDAD DE PUREN | I MUNICIPALIDAD DE PUREN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Ismael Rafael Eduardo | Nahuelbuta Comunicaciones Spa
- Monto adjudicado
- CLP 6.100.000
- Fecha de adjudicación
- 06-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ismael Rafael Eduardo | Nahuelbuta Comunicaciones Spa
RUT 768483833
MASTER PRODUCCIONES SPA | MASTER PRODUCCIONES SPA
RUT 766483070
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio producción evento de acuerdo a lo señalado en anexo | 1 Unidad | CLP 6.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.