Resultado de licitación
Servicios de auditoría externa a los procesos de certificación y comprobación de origen de los productos chilenos exportables.
Código 04ab53c0-9627293 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN CERTIFICACIÓN DE ORIGEN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADDYRA CONSULTORIA LIMITADA | ADDYRA CONSULTORIA
- Monto adjudicado
- CLP 29.900.000
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ADDYRA CONSULTORIA LIMITADA | ADDYRA CONSULTORIA
RUT 776114626
INTELLITY CONSULTING CHILE SPA | PROTIVITI CONSULTING CHILE LIMITADA
RUT 760602973
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de auditoría externa a los procesos de certificación y comprobación de origen de los productos chilenos exportables llevados a cabo por la Unidad Central de Certificación de Origen S.A. y la Sociedad de Fomento Fabril, F.G. | 1 Unidad | CLP 29.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.