Resultado de licitación
Morbilidad Odontológica 2026
Código 04ab6e0a-9660487 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Depto. De Salud · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BELEN ALEJANDRA CISTERNAS CORTES | BELEN ALEJANDRA CISTERNAS CORTES
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BELEN ALEJANDRA CISTERNAS CORTES | BELEN ALEJANDRA CISTERNAS CORTES
RUT 20811185K
MAURICIO JAVIER LOZANO MORAGA | Servicios Dentales
RUT 84145289
SCARLETH ALEXANDRA DURÁN ESCOBAR | Scarleth
RUT 175741968
VANESSA SCARLLETT BARRERA LEAL | Vanessa Scarllett
RUT 173483996
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitación servicios odontológicos para actividades de morbilidad odontológica en población mayor de 20 años en extensión horaria. | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.