← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO DE REVESTIMIENTO DE DOS VIVIENDAS FISCALES

Código 04ac3d61-9225571 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Jaime Javier | Jaime Javier

Monto adjudicado
CLP 17.500.000
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Jaime Javier | Jaime Javier

RUT 765297583

Ganador

RICHARD EDUARDO CARU IBACETA | FABRICACION DE VENTANAS TERMO PANEL DE PVC Y ALUMINIO CONTRATISTA OBRAS MENORES

RUT 133522875

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMBIO DE REVESTIMIENTO DE DOS VIVIENDAS FISCALES1 UnidadCLP 17.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04ac3d61-9225571? | GanaLicitaciones.cl