← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE ACCESORIOS CAMION ALJIBE

Código 04b07636-9140776 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

Monto adjudicado
CLP 2.630.550
Fecha de adjudicación
03-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

LUIS FERNANDO SAAVEDRA GATICA, INGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN METALURGIA E | SOLFES Ingeniería EIRL

RUT 763555143

Oleodinamica Ltda | Comercial Oleodinamica Ltda

RUT 761037536

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE UNIÓN STORZ, MANGUERA PLANA EDPM, TRASPASO DE REDUCCIÓN STORZ, PITON DE MANGUERA DE INCENDIOS, SEGÚN FICHA TÉCNICA ADJUNTA1 UnidadCLP 2.630.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04b07636-9140776? | GanaLicitaciones.cl