Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIOS PROFESIONALES DIRECCION DE ADM. Y FINANZAS
Código 04b22f05-9609827 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó NATALIA FERNANDA POBLETE PULGAR | NATALIA FERNANDA POBLETE PULGAR
- Monto adjudicado
- CLP 978.862
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NATALIA FERNANDA POBLETE PULGAR | NATALIA FERNANDA POBLETE PULGAR
RUT 200304896
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE APOYO PROFESIONAL CONTABILIDAD PARA LA DIRECCION DE ADMINISTRACION Y FINANZAS. | 1 Mes | CLP 978.862 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.