Resultado de licitación
SERVICIO DE CALIBRACIÓN A BANCO DE CARGA CO2 PARA EL MANTENIMIENTO DE LAS AN DE LA AVIACIÓN NAVAL AV562
Código 04b3ab88-9385779 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA AVIACION NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANCO SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | ANCO SERVICIOS INDUSTRIALES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 17.992.800
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANCO SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | ANCO SERVICIOS INDUSTRIALES SPA
RUT 775662484
DESARROLLO DE TECNOLOGIAS Y SISTEMAS SPA | DTS Calibraciones
RUT 780804408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CALIBRACIÓN A BANCO DE CARGA CO2, PARA EL MANTENIMIENTO DE LAS AERONAVES DE LA AVIACIÓN NAVAL. | 1 Unidad | CLP 17.992.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.