Resultado de licitación
CONTRATACIÓN PSICOLOGO/A PARA TERCERA JORNADA DEL LICEO DOMINGO LATRILLE
Código 04b4fba5-9178651 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración II Región · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CAMILA CONSTANZA PEÑA FERNÁNDEZ | CAMILA CONSTANZA PENA FERNANDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.350.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAMILA CONSTANZA PEÑA FERNÁNDEZ | CAMILA CONSTANZA PENA FERNANDEZ
RUT 185181669
KARINA ESTEFANÍA SAAVEDRA NAVARRETE | K y D Consultores
RUT 159278492
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE UN/A PSICOLOGO/A, PARA LA IMPLEMENTACIÓN DE UN ESPACIO DE CONTENCIÓN Y AUTOCONOCIMIENTO EN ESTUDIANTES DE LA TERCERA JORNADA DEL LICEO DOMINGO LATRILLE. POR UN PERIODO DE 4 MESES | 1 Unidad | CLP 1.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.