← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción y Mejoramiento de Viviendas Programa Habitabilidad 2023 Comuna de Panquehue - Readjudicada en Id 3082-16-R124

Código 04b53a8a-9380660 · I MUNICIPALIDAD DE PANQUEHUE | Dpto. Administraciòn y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA MARTINEZ & MUÑOZ SPA | CONSTRUCTORA MARTINEZ & MUÑOZ SPA

Monto adjudicado
CLP 21.609.890
Fecha de adjudicación
02-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA MARTINEZ & MUÑOZ SPA | CONSTRUCTORA MARTINEZ & MUÑOZ SPA

RUT 777169041

Ganador

WOLF'S SOLUCIONES INTEGRALES SPA | WOLF'S SOLUCIONES INTEGRALES

RUT 77722493K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción y Mejoramientos de Viviendas, del Programa Habitabilidad 2023, Panquehue.1 UnidadCLP 21.609.890

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04b53a8a-9380660? | GanaLicitaciones.cl