← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA 106 ADQ. CONTENEDOR MARÍTIMO

Código 04b6cfca-9592433 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó HUNTER Y BARRAZA ASOCIADOS SPA | Hunter y Barraza SPA

Monto adjudicado
CLP 13.445.378
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HUNTER Y BARRAZA ASOCIADOS SPA | Hunter y Barraza SPA

RUT 766859941

Ganador

SEBASTIAN VARAS GUZMAN VENTA Y COMERCIALIZACIÓN DE ARTÍCULOS, PRODUCTOS Y SERVICIOS PARA CONSTRUCCIÓN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | PROARQ EIRL

RUT 777865498

SOLMOD SPA | SOLUCIONES MODULARES

RUT 780806443

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CONTENEDOR MARÍTIMO HABILITADO PARA RESGUARDO DE DOCUMENTACIÓN, DEPARTAMENTO DE TESORERÍIA MUNICIPAL, SEGÚN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 13.445.378

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04b6cfca-9592433? | GanaLicitaciones.cl