← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantención de Áreas Verdes

Código 04b8b90d-9448944 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Maule

Resultado oficial

Ganó ELIZABETH DEL CARMEN | ELIZABETH DEL CARMEN

Monto adjudicado
CLP 2.653.180
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ELIZABETH DEL CARMEN | ELIZABETH DEL CARMEN

RUT 764124383

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor Neto Servicio de Mantención de áreas verdes en jardines infantiles, JUNJI, Región del Maule, según bases de licitación.1 GlobalCLP 2.653.180

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04b8b90d-9448944? | GanaLicitaciones.cl