← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
UNIFORMES EQUIPO ODONTOLOGICO PROG. ODONT. INTEGR
Código 04ba8146-9446191 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó CUATRO INVERSIONES SPA | SCRUBPLUS
- Monto adjudicado
- CLP 1.672.650
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CUATRO INVERSIONES SPA | SCRUBPLUS
RUT 773601356
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Uniforme Clínico Mujer Compuesto por 01 Top y 01 Pantalón, Ver descripción técnica en punto 8.2.2 de las Bases Adjunta del D.E. 2901 | 39 Unidad | CLP 37.170 |
| Uniforme Clínico Hombre Compuesto por 01 Top y 01 Pantalón, Ver descripción técnica en punto 8.2.2 de las Bases Adjunta del D.E. 2901 | 6 Unidad | CLP 37.170 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.