← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ESTUDIO DE RIESGO DE MAREJADAS PARA LA COMUNA DE VIÑA DEL MAR - 70 - 4390 - S.R.R.

Código 04bb28a3-9573681 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | Universidad de Valparaiso -Serv Especiales- Ventas

Monto adjudicado
CLP 7.500.000
Fecha de adjudicación
19-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | Universidad de Valparaiso -Serv Especiales- Ventas

RUT 609210001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Servicio de Estudio de Riesgo de Marejadas para la Comuna de Viña del Mar. De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos.1 GlobalCLP 7.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.