← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO SOBRE HABILIDADES DIRECTIVAS Y PLANIFICACIÓN ESTRATEGICA PARA EQUIPOS DIRECTIVOS DE LA RED DE SALUD.

Código 04bbf0ae-9252271 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CEO CONSULTORES | CEO CONSULTORES

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CEO CONSULTORES | CEO CONSULTORES

RUT 765343259

ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA

RUT 777493191

Ganador

PABLO FERNANDO NÚÑEZ SOTO | Pablo Fernando

RUT 116278243

QSV Gestión y Política | QSV Gestión y Política

RUT 762955229

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitación sobre Habilidades Directivas y Planificación Estratégica1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04bbf0ae-9252271? | GanaLicitaciones.cl