← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE VEHICULO MOTORIZADO DE CARGA

Código 04bc4910-9138356 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SOC CONSTRUCTORA DI MAGNA LIMITADA | DI Magna Ltda -

Monto adjudicado
CLP 7.140.000
Fecha de adjudicación
04-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC CONSTRUCTORA DI MAGNA LIMITADA | DI Magna Ltda -

RUT 782248006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE VEHÍCULO MOTORIZADO DE CARGA PARA I. MUNICIPALIDAD DE LA CALERA “OFICINA DE MEDIO AMBIENTE”.1 UnidadCLP 7.140.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04bc4910-9138356? | GanaLicitaciones.cl