Resultado de licitación
SC 13949 ADQUISICIÓN-INSTALACIÓN GRÁFICA VEHÍCULOS
Código 04bc5eca-9102649 · OFICINA NACIONAL DE EMERGENCIA DEL MINIS | OFICINA NACIONAL DE EMERGENCIA DEL MINIS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Aquaprint Impresores S.A. | Aquaprint Impresores S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 7.686.012
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Aquaprint Impresores S.A. | Aquaprint Impresores S.A.
RUT 772616201
Custom Publicidad y Diseño S.A | CUSTOM CHILE
RUT 761643770
Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA
RUT 760087998
SEÑALETICA ALVA | SEÑALETICA ALVA
RUT 774649301
SERVICIOS GRAFICOS Y PUBLICITARIOS CJ GRAFIX LIMITADA | CJ Grafix Diseño y Producción Gráfica Ltda
RUT 762079941
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de remoción, impresión e instalación de nueva gráfica institucional para los vehículos fiscales de la Institución | 1 Unidad | CLP 7.686.012 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.