← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Seguro Incendio robo sismo y art. electrónicos dependencias IND por 12 meses

Código 04bdaa5d-9475034 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HDI SEGUROS S.A. | PARTNER HDI

Monto adjudicado
CLF 128,71
Fecha de adjudicación
12-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HDI SEGUROS S.A. | PARTNER HDI

RUT 990610002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Seguro Incendio, Robo, Sismo y Artículos Electrónicos para las dependencias IND por 12 meses - TOTAL NETO1 GlobalCLF 128,71

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04bdaa5d-9475034? | GanaLicitaciones.cl