← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MAQUINAS EJERCICIO PR. PROMOCION 2023

Código 04be23bf-9195383 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 6.997.200
Fecha de adjudicación
03-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA

RUT 776623008

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Ganador

RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER

RUT 64202383

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BICICLETAS ESTATICAS HORIZONTAL, SEGUN CARACTERISTICAS DESCRITAS EN ANEXO 1 ADJUNTO.6 UnidadCLP 145.775
BICICLETAS ESTATICAS VERTICAL, SEGUN CARACTERISTICAS DESCRITAS EN ANEXO 1 ADJUNTO.8 UnidadCLP 109.331,25
MAQUINA REMADORA, SEGUN CARACTERISTICAS DESCRITAS EN ANEXO 1 ADJUNTO.1 UnidadCLP 874.650
MAQUINA MULTIFUNCIONAL DE POLEAS, SEGUN CARACTERISTICAS DESCRITAS EN ANEXO 1 ADJUNTO.1 UnidadCLP 874.650
TROTADORA ELECTRICA, SEGUN CARACTERISTICAS DESCRITAS EN ANEXO 1 ADJUNTO.1 UnidadCLP 874.650
RACK DE SENTADILLAS, SEGUN CARACTERISTICAS DESCRITAS EN ANEXO 1 ADJUNTO.1 UnidadCLP 874.650
BARRA OLIMPICA DE HALTEROFILIA, SEGUN CARACTERISTICAS DESCRITAS EN ANEXO 1 ADJUNTO.1 UnidadCLP 874.650
MAQUINAS TIPO ESCALADORA, SEGUN CARACTERISTICAS DESCRITAS EN ANEXO 1 ADJUNTO.2 UnidadCLP 437.325

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04be23bf-9195383? | GanaLicitaciones.cl