Resultado de licitación
Contrato para Ejecución Plan Nacional de Esterilizaciones Responsabilidad Compartida Comuna de Codegua.
Código 04be71d6-9647969 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AGRO-VET SPA | la nueva agrovet
- Monto adjudicado
- CLP 24.033.400
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGRO-VET SPA | la nueva agrovet
RUT 774979484
ASESORIAS Y MEDICINA VETERINARIA LIMITADA | AMEVET LTDA
RUT 779670694
Rodrigo Alberto | Trutag
RUT 769317996
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene por objeto la contratación del servicio integral de esterilización quirúrgica e implantación de sistema de identificación electrónica (microchip) para perros y gatos, en el marco del proyecto denominado “Plan Nacional de Ester | 1 Unidad | CLP 24.033.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.