Resultado de licitación
PSICÓLOGO MULTIPROGRAMA DE APS
Código 04beaf10-9630859 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JUVITZA FABIANA MALDONADO LOPEZ | JUVITZA FABIANA MALDONADO LOPEZ
- Monto adjudicado
- CLP 15.397.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUVITZA FABIANA MALDONADO LOPEZ | JUVITZA FABIANA MALDONADO LOPEZ
RUT 186330803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ATENCIONES DE PSICÓLOGO (A) PARA MÚLTIPLES PROGRAMAS DE APS | 1 Unidad | CLP 15.397.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.