Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIOS SEGURIDAD HOSPITAL COELEMU
Código 04bfc006-9223038 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU · Ñuble
Resultado oficial
Ganó JOSÉ LEONCIO ZAPATA FRIZ | José Zapata Friz
- Monto adjudicado
- CLP 4.065.505
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
JOSÉ LEONCIO ZAPATA FRIZ | José Zapata Friz
RUT 73983401
marcelo | marcelo
RUT 768793859
R3B SEGURIDAD Y SERVICIOS LIMITADA | R3B
RUT 769427783
SEGURIDAD ÑUBLE LIMITADA | SEGURIDAD ÑUBLE LIMITADA
RUT 770940192
SERVICIOS DE SEGURIDAD IGVI LTDA. | SEGURIDAD IGVI
RUT 763304035
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Hospital de Coelemu requiere contratar los servicios de seguridad para resguardo de dependencias, funcionarios y usuarios del recinto, de acuerdo a las presentes bases administrativas y técnicas. | 1 Unidad | CLP 4.065.505 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.