Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO DE VEHÍCULOS GEPRIF - Readjudicada en Id 633-52-R124
Código 04bfe39b-9430465 · CORP NACIONAL FORESTAL | Conaf - Oficina Central - Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTORENTAS DEL PACIFICO SPA | Autorentas del Pacífico SpA - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 2.445.882,6
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUTORENTAS DEL PACIFICO SPA | Autorentas del Pacífico SpA - Casa Matriz
RUT 835471004
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Camioneta 4x4 doble cabina, marca Nissan - Modelo Navara, o equivalente desde 2.300 cc a 2.500 cc en | 1 Mes | CLP 1.164.706 |
| Camioneta 4x4 doble cabina, marca Nissan - Modelo Navara, o equivalente desde 2.300 cc a 2.500 cc | 1 Día | CLP 58.235,3 |
| Furgón de carga desde 1.997 cc o equivalente | 1 Mes | CLP 1.164.706 |
| Furgón de carga desde 1.997 cc o equivalente | 1 Día | CLP 58.235,3 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.