← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS DE TERAPIA ALTERNATIVA

Código 04c0e8b4-9122258 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ELABORADORA Y COMERCIALIZADORA DE ESENCIAS FLORALE | EL MUNDO DE LO NATURAL

Monto adjudicado
CLP 4.152.521
Fecha de adjudicación
06-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ELABORADORA Y COMERCIALIZADORA DE ESENCIAS FLORALE | EL MUNDO DE LO NATURAL

RUT 761213040

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Solicitud Materiales N° 39/2023 Salud Adjuntar anexo detallado del producto y precio, según requerimiento adjunto.1 UnidadCLP 4.152.521

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04c0e8b4-9122258? | GanaLicitaciones.cl