Resultado de licitación
MANTENCIÓNM REPARACIÓN Y REPOSICIÓN DE TECHUMBRES
Código 04c149c2-9210459 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó Constructora Geosep Limitada | Geosep
- Monto adjudicado
- CLP 51.785.468
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Constructora Geosep Limitada | Geosep
RUT 766757790
P & C INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | ingenieria y construccion
RUT 77397358K
SERVIELECTRIC SPA | SERVIELECTRIC SpA
RUT 763247945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN , REPARACIÓN Y RESPOSICIÓN DE TECHUMBRES Y CANALETAS DE LOS CENTROS DE SALUD COMUNAL, HUALPEN | 1 Unidad | CLP 51.785.468 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.