Resultado de licitación
SS PRODUCCION EVENTOS-FESTIVAL DE TALENTOS PICA
Código 04c184b5-9210673 · I MUNICIPALIDAD DE PICA | I MUNICIPALIDAD DE PICA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó DUAL PRODUCCIONES SPA | dual producciones spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.243.697
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DUAL PRODUCCIONES SPA | dual producciones spa
RUT 775182148
EVENTOS Y SONIDOS JORGE ALVARO APALA APALA E.I.R.L. | EVENTOS Y SONIDO JORGE ALVARO APALA APALA EIRL
RUT 77031884K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SS PRODUCCION DE EVENTOS PARA REALIZACIÓN DEL FESTIVAL DE TALENTOS PICA 2023, ACORDE ALAS ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 35 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 1 Unidad | CLP 4.243.697 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.