← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION SEMAFORO ECUADOR CON LINARES HUEPIL

Código 04c1c1ef-9169632 · I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL | I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó BRAMAL INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | BRAMAL LTDA

Monto adjudicado
CLP 40.882.304
Fecha de adjudicación
13-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BRAMAL INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | BRAMAL LTDA

RUT 761244671

M Y L VIAL LTDA | M Y L VIAL LTDA

RUT 762955938

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION SEMAFORO INTERSECCION CALLE ECUADOR ESQUINA LINARES DE HUEPIL1 GlobalCLP 40.882.304

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04c1c1ef-9169632? | GanaLicitaciones.cl