Resultado de licitación
COMPRA SOFTWARE DE INTEGRACION DTE
Código 04c205b6-9154276 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL DE ANGOL | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL DE ANGOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ISANVICENTE SPA | iSanVicente
- Monto adjudicado
- CLP 5.700.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ISANVICENTE SPA | iSanVicente
RUT 762954532
JOSE CRISTIAN | BYECONTA LTDA.
RUT 76293535K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA SOFTWARE DE INTEGRACION DTE Y CLOUD SERVER, PARA EL HOSPITAL DR. MAURICIO HEYERMANN TORRES DE ANGOL | 1 Unidad | CLP 5.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.