Resultado de licitación
MONITORES DE FOLCLORE PARA ESTABLECIMIENTOS DE HOSPITAL HIGUERAS Y PENCO-LIRQUEN
Código 04c31161-9651785 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | Bienestar · Biobío
Resultado oficial
Ganó FORMACIÓN Y CAPACITACIÓN CRECE EDUCACIÓN LIMITADA | FORMACIÓN Y CAPACITACIÓN CRECE
- Monto adjudicado
- CLP 1.400.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FORMACIÓN Y CAPACITACIÓN CRECE EDUCACIÓN LIMITADA | FORMACIÓN Y CAPACITACIÓN CRECE
RUT 771170196
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prestación de servicios de monitores de folclore para los/as funcionarios/as pertenecientes al Hospital de Higueras y sus respectivas actividades recreativas del año 2026. | 1 Unidad | CLP 700.000 |
| Prestación de servicios de monitores de folclore para los/as funcionarios/as pertenecientes a los establecimientos del Hospital de Penco-Lirquén y sus respectivas actividades recreativas del año 2026. | 1 Unidad | CLP 700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.