← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ORGANIZACION DE EVENTOS ARTISTICO RECREATIVO Y CULTURAL PARA NIÑOS NIÑAS ADOLESCENTES Y VECINOS DE LA COMUNA DE SAN RAMON

Código 04c3e574-9310460 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Agustin | UV

Monto adjudicado
CLP 17.638.655
Fecha de adjudicación
28-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Agustin | UV

RUT 763779068

COMERCIALIZADORA DON DOMINGO SPA | DON DOMINGO

RUT 772041063

Ganador

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

mabel | Productora Santa Emilia

RUT 764641728

RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT

RUT 767499019

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTA PROPUESTA CONSISTE EN CONTRATAR LOS SERVICIOS DE ORGANIZACION DE EVENTOS ARTISTICO RECREATIVO Y CULTURAL PARA NIÑOS, NIÑAS , ADOLESCENTES Y VECINOS DE LA COMUNA DE SAN RAMON1 UnidadCLP 17.638.655

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04c3e574-9310460? | GanaLicitaciones.cl