Resultado de licitación
F 97 SERVICIO DE LEVANTAMIENTO ELÉCTRICO ÁREA ADMINISTRATIVA CDP VALLENAR, REGIÓN DE ATACAMA
Código 04c3ff04-9536387 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Atacama · Atacama
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR LEANDRO MARTÍNEZ SOLAR | HECTOR MARTINEZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.950.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
HÉCTOR LEANDRO MARTÍNEZ SOLAR | HECTOR MARTINEZ
RUT 144080114
JUAN OLAYO GAJARDO SUÁREZ | manser
RUT 73543371
MATIAS ANTONIO | ASSETEC ELECTRICIDAD
RUT 768946736
RYM INGENIERIA ELECTRICA Y CONSTRUCCION SPA | R&M INGENIERIA ELECTRICA Y CONSTRUCCION SPA
RUT 780973064
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LEVANTAMIENTO ELÉCTRICO ÁREA ADMINISTRATIVA CDP VALLENAR | 1 Unidad | CLP 2.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.