Resultado de licitación
Aprueba las Bases y Especificaciones Técnicas para el INSUMOS PARA ADQUISICION DE INMSUMOS PARA SELLOS DE ALTA FRICCION
Código 04c40810-9380485 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - IV Región - Dirección Regional · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Colorvial Chile Ltda | Colorvial Chile SpA
- Monto adjudicado
- CLP 65.100.150
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Colorvial Chile Ltda | Colorvial Chile SpA
RUT 761551337
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Esta especificación está referida a la provisión de insumos necesarios para la elaboración de 1.400 m2 de un Sello de Alta Fricción, a través de la Administración Directa, sobre una carpeta asfáltica de rodadura, puestos en terreno, y con asesoría técnica | 1 Unidad | CLP 65.100.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.