← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio producción Festival Internacional de Tea.

Código 04c40f84-9188698 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALEX ALBERTO CÓRDOVA VEGA | Alex Cordova Vega

Monto adjudicado
CLP 3.450.000
Fecha de adjudicación
13-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEX ALBERTO CÓRDOVA VEGA | Alex Cordova Vega

RUT 154736670

MAURICIO ALAN LAGOS MORA | MAURICIO ALAN

RUT 172898203

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCION FESTIVAL INTERNACIONAL DE TEATRO BAJO LA LLUVIA 2023, SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 3.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04c40f84-9188698? | GanaLicitaciones.cl