Resultado de licitación
Adquisición de Servicio cambio instalación agua y gas Casa Fiscal Comisión Poblaciones Pref. Magallanes
Código 04c44aa6-9246381 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECC COM ZONA CARAB MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES CLAUDIA SEPULVEDA E.I.R.L. | Claudia Bernarda
- Monto adjudicado
- CLP 1.599.000
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIONES CLAUDIA SEPULVEDA E.I.R.L. | Claudia Bernarda
RUT 770280737
SERPRELEC | SERPRELEC
RUT 770200091
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Servicio cambio instalación agua y gas Casa Fiscal Comisión Poblaciones Pref. Magallanes | 1 Unidad | CLP 533.000 |
| Adquisición de Servicio cambio instalación agua y gas Casa Fiscal Comisión Poblaciones Pref. Magallanes | 1 Unidad | CLP 533.000 |
| Adquisición de Servicio cambio instalación agua y gas Casa Fiscal Comisión Poblaciones Pref. Magallanes | 1 Unidad | CLP 533.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.