← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS ESPECIALIZACION ONLINE 2023 E7761-2023

Código 04c607e3-9207700 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Cambio Con Sentido | Cambio con Sentido

Monto adjudicado
CLP 102.500.000
Fecha de adjudicación
04-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Cambio Con Sentido | Cambio con Sentido

RUT 76383347K

Ganador

eClass Limitada | eClass Limitada

RUT 761403702

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSOS DE ESPECIALIZACIÓN ONLINE 2023 GRUPO II ACADEMIA CAPACITACIÓN MUNICIPAL Y REGIONAL - SUBDERE” E145692023 RESOLUCION EXENTO Nº: 776120231 UnidadCLP 102.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04c607e3-9207700? | GanaLicitaciones.cl