← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

52.23 “ADQUISICIÓN DE INTERVENCIONES QUIRÚRGICAS DE COLECISTECTOMIAS PARA EL HOSPITAL DE NUEVA IMPERIAL.”

Código 04c67ec6-9138194 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL DE NUEVA IMPERIAL | Hospital Nueva Imperial · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CDJGROUP | CDJGROUP

Monto adjudicado
CLP 304.430.400
Fecha de adjudicación
28-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CDJGROUP | CDJGROUP

RUT 767525117

MEDSERVICES SPA | MEDSERVICES SPA

RUT 77616948K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INTERVENCIONES QUIRÚRGICAS DE COLECISTECTOMIAS, SEGUN ANEXO N°4 OFERTA ECONOMICA Y DETALLE DE LO OFERTADO1 UnidadCLP 304.430.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04c67ec6-9138194? | GanaLicitaciones.cl