Resultado de licitación
PP 22-23 Provisión e Instalación Semáforo Av. Simp
Código 04c7eff2-9128015 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 96.971.720
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
TEK CHILE S A | Tek Chile S.A.
RUT 780909501
vicelec ltda | vicelec
RUT 761890565
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión e Instalación Semáforo Av. Simpson / Circunvalación Nueva Región, Valdivia | 1 Unidad | CLP 96.971.720 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.