Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y CUIDADO CASA CÁHUIL 2025
Código 04c81443-9490995 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS CYM SPA | Asesorias CyM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.812.250
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORÍAS CYM SPA | Asesorias CyM SPA
RUT 770369630
DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS DE ASEO JEAN LOVENSKY LAURENT E.I.R.L. | Djll
RUT 779837211
MARGARITA DEL CARMEN MORALES PÉREZ | Margarita Del Carmen
RUT 115552082
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo y cuidado en casa de veraneo municipal, desde marzo a diciembre 2025, ubicada en Camino Público N°2851 Cáhuil, Pichilemu. | 1 Unidad | CLP 3.812.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.