Resultado de licitación
ADQUISICION DE REPUESTOS, PARA CAMION FREIGHTLINER, M2 106, AÑO 2012, PPU DJRP-98
Código 04c8cf5d-9220799 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 3.834.411
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE
RUT 777630792
CASTRO Y CASTRO LIMITADA | SERVICIOS CASTROS
RUT 771409954
GARAGE SERVICIOS LIMITADA | Garage Técnica
RUT 771036287
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. PLACILLA
RUT 924750006
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE REPUESTOS, PARA CAMION FREIGHTLINER, M2 106, AÑO 2012, PPU DJRP-98. | 1 Unidad no definida | CLP 3.834.411 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.