← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de apoyo administrativo y deportivo

Código 04c9b3c1-9327675 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JENIFFER MACARENA GÓMEZ IBARRA | seguridadvigilanciayproteccion

Monto adjudicado
CLP 7.700.400
Fecha de adjudicación
09-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JENIFFER MACARENA GÓMEZ IBARRA | seguridadvigilanciayproteccion

RUT 169301891

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de apoyo administrativo y deportivo.1 UnidadCLP 7.700.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04c9b3c1-9327675? | GanaLicitaciones.cl