← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA MATERIALES PARA PRORETENCIÓN.

Código 04ca0766-9263818 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES E INMOBILIARIA CESAR G SOTO S Y COMPAN | INVERSIONES E INMOBILIARIA CESAR G SOTO S Y COMPAN

Monto adjudicado
CLP 2.481.505
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES E INMOBILIARIA CESAR G SOTO S Y COMPAN | INVERSIONES E INMOBILIARIA CESAR G SOTO S Y COMPAN

RUT 784716503

LEUDY MADELEY CASTRO | LEUDY MADELEY CASTRO

RUT 262953386

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA KIT ESCOLARES Y DISPOSITIVOS TECNOLOGICOS, PARA ENTREGA PRO RETENCIÓN ESCUELA NUEVA COLLILELFU, COMUNA DE LOS LAGOS.1 UnidadCLP 2.481.505

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04ca0766-9263818? | GanaLicitaciones.cl