← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Mobiliario para EE y JJII

Código 04cd05f7-9595095 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL PINO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL PINO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MELMAN SPA | MELMAN Spa

Monto adjudicado
CLP 156.950.200
Fecha de adjudicación
26-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mobiliario Establecimientos Educacionales1 GlobalCLP 156.950.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04cd05f7-9595095? | GanaLicitaciones.cl