← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Instalación y retiro de señalética exterior

Código 04cd86b8-9645325 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARCAS VIALES S.A. | Mavisa

Monto adjudicado
CLP 6.346.000
Fecha de adjudicación
28-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARCAS VIALES S.A. | Mavisa

RUT 763565807

WOW Soluciones | RESAFER - POSMARKET

RUT 765050715

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalación de Señalética76 UnidadCLP 36.000
Retiro de Señalética76 UnidadCLP 36.000
Devolución de Señalética76 UnidadCLP 11.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04cd86b8-9645325? | GanaLicitaciones.cl