← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Gestión de Evidencias- software como servicio Saas

Código 04cdc00f-9415145 · SUBSECRETARIA DE PREVENCION DEL DELITO | SUBSECRETARIA DE PREVENCION DEL DELITO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GLOBAL SOLUTIONS NETWORK SPA | Global Solutions Network

Monto adjudicado
CLP 248.369.430
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GLOBAL SOLUTIONS NETWORK SPA | Global Solutions Network

RUT 778908603

Ganador

GRADOTECH SOLUCIONES TECNOLÓGICAS SPA | GRADOTECH

RUT 777848267

OCTOPUSS S.A. | OCTOPUSS

RUT 760432059

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Plataforma de gestión de evidencias de interés investigativo, en modalidad de software como servicio (Saas)1 UnidadCLP 248.369.430

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04cdc00f-9415145? | GanaLicitaciones.cl