Resultado de licitación
Análisis Costos de Explotación 2024
Código 04cf2c10-9526260 · SUPERINTENDENCIA DE ELECTRICIDAD Y COMBUSTIBLES | SUPERINTENDENCIA DE ELECTRICIDAD Y COMBUSTIBLES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INNOVACION ENERGIA SUSTENTABILIDAD DESARROLLO LIMITADA | IESD LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 23.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INNOVACION ENERGIA SUSTENTABILIDAD DESARROLLO LIMITADA | IESD LTDA
RUT 777194240
OHMIO ENERGÍA LIMITADA | Ohmio
RUT 777100475
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVOCA A LICITACIÓN PÚBLICA Y DESIGNA COMISIÓN EVALUADORA PARA LA ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE: “Análisis Costos de Explotación 2024”. | 1 Unidad | CLP 23.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.