Resultado de licitación
CONEXION ELECTRICA DE 3 CONTENEDORES
Código 04cfbc71-9374107 · CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR | SALUD CORPORACION MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó AVILUM SPA | Avilum
- Monto adjudicado
- CLP 3.857.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AVILUM SPA | Avilum
RUT 777683284
Carlos René | GRUPO VECOR SPA
RUT 769063714
EMPRESAS QUIVER SPA | EMPRESAS QUIVER
RUT 768540888
PATRICIO ALEJANDRO PALMA ZURITA | CONPAL
RUT 12962616K
SERVICIOS SCALA SOCIEDAD POR ACCIONES | SERVICIOS SCALA SPA
RUT 761288636
VÍCTOR SIMÓN SANDOVAL CARO | VICTOR SIMON SANDOVAL CARO - Casa Matriz
RUT 113233303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO CONEXIÓN ELECTRICA DE 3 CONTENEDORES | 1 Unidad no definida | CLP 3.857.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.