Resultado de licitación
PRODUCCION JORNADA MOTIVACIONAL. SOL. 602DIDECO
Código 04d12220-9421680 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | DEPTO. ADQUISICIONES MUNICIPIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ENTER GROUP SPA | ENTER GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.017
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ENTER GROUP SPA | ENTER GROUP
RUT 777382640
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de evento para jornada de reflexión para adulto mayor.se adjunta detalles técnicos de lo solicitado. cada oferente debe adjuntar su cotización indicando lo ofertado | 1 Unidad | CLP 5.042.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.